Новости

Новое решение - "Парус 8. Регистр ЕГИССО"

1 января 2018 года состоялся ввод в промышленную эксплуатацию Единой государственной информационной системой социального обеспечения (далее - ЕГИССО).

На сегодняшний момент создание федеральных систем типа ЕГИССО - одна из основных тенденций в развитии информационных систем федерального уровня. При этом полученная информация накапливается и используется на федеральном уровне, а на региональном (ведомственном) уровне нет централизованного хранилища таких данных и возможности их проверки и использования в своих управленческих целях.

Практическим решением этой задачи является создание собственного регистра ЕГИССО для обеспечения полнофункционального взаимодействия с федеральной системой. В этом случае осуществляется полный цикл взаимодействия с ЕГИССО: сбор данных организаций, полный контроль передаваемых сведений, своевременное обнаружение и исправление ошибок, передача данных в актуальном формате, получение и анализ ответа от ЕГИССО.  Важным аспектом такого подхода является накопление в единой системе переданной информации, ее анализ и использование на региональном (ведомственном) уровне.

"Корпорация "ПАРУС" представляет программный продукт Парус 8. Регистр ЕГИССО, который позволяет на уровне региона (ведомства) собирать сведения о получателях мер социальной защиты из первичных учетных систем, проверять полученную информацию и передавать ее в ЕГИССО. При этом важнейшее преимущество "Парус 8. Регистр ЕГИССО" - возможность консолидации и анализа указанных сведений, а также их регламентного использования заинтересованными сторонами.

Предлагаемое решение расширяет состав собираемых данных, сокращает временные ресурсы на обработку данных, обеспечивает всесторонний  анализ и визуализацию информации в удобном виде.

 

Связанные материалы

Адрес

660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд.2ж, офис 5-08

© 2004 - 2022 ООО "Парус-Красноярск"

Парус-Красноярск