Новости

ПАРУС провел ежегодную встречу с партнерами

Представители партнерской сети, топ-менеджмент и ведущие специалисты компании обсудили на конференции развитие платформы ПАРУС в меняющейся среде.

В условиях централизации управления государственными финансами увеличивается объем взаимодействия органов власти и подведомственных учреждений с различными ГИС, включая «Электронный бюджет». При этом для управленческих целей ведомства данных, аккумулируемых в ГИС, может быть недостаточно.

Участники конференции обсудили технологические и функциональные возможности платформы ПАРУС, которые позволяют детализировать и дополнить выгружаемые из ГИС сведения с учетом отраслевой специфики. Это обеспечивает полноценный мониторинг ведомством отраслевых финансово-экономических показателей и контроль эффективности работы подведомственных учреждений. Были представлены примеры успешного применения такого подхода для ряда федеральных органов власти, включая Министерство здравоохранения РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство обороны РФ.

Особое внимание специалисты компании уделили демонстрации возможностей универсального сервиса для интеграции с приложениями сторонних производителей. Сервис позволяет автоматизировать, в том числе, передачу данных из системы ПАРУС во внешние информационные ресурсы (системы контроля доступа, BI-приложения, Web-порталы, электронные торговые площадки, онлайн-кассы, сервисы электронного документооборота, мобильные приложения и устройства, например, терминалы сбора данных).

Наряду с наращиванием мощности и производительности совершенствование интеграционных возможностей является долгосрочным приоритетом развития отечественной платформы ПАРУС.

Адрес

660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд.2ж, офис 5-08

© 2004 - 2022 ООО "Парус-Красноярск"

Парус-Красноярск