Новости

На конгрессе «Информационные технологии в медицине» в Москве будет организован специализированный стенд, посвященный вопросам маркировки лекарственных средств

Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» #ИТМ2019 пройдет 10-11 октября 2019 г. в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Космос», пр-т Мира, 150.

 
В рамках конгресса организована выставка "Информационные технологии в медицине", на которой будет представлен специализированный стенд, посвященный вопросам маркировки и в целом управлению лекарственным обеспечением.

На данном стенде можно:
  • Увидеть демонстрацию полного цикла работы с маркированными лекарствами - от приема до выбытия.
  • Протестировать оборудование и программное обеспечение для учета маркированных лекарств и работы с ФГИС МДЛП.
  • Получить разъяснения по методологическим и техническим аспектам маркировки от ведущих экспертов, в том числе по работе с регистраторами выбытия.
  • Познакомиться с опытом клиник и центров компетенции, наладивших работу с маркированными медикаментами.
  • Оценить самые передовые инструменты и подходы к управлению лекарственным обеспечением клиники – от планирования потребности до анализа эффективности.

Также на конгрессе 11 октября с 10.00 до 12.00 состоится круглый стол "Актуальные вопросы цифрового мониторинга движения лекарственных препаратов" с участием Росздравнадзора.

Информация о стенде по маркировке

Информация о конгрессе ИТМ

Адрес

660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд.2ж, офис 5-08

© 2004 - 2022 ООО "Парус-Красноярск"

Парус-Красноярск