Новости

Вышло мобильное приложение СЭД ТЕЗИС

В конце июня вышло мобильное приложение СЭД ТЕЗИС.

В приложении можно согласовывать документы ставить задачи и контролировать их выполнение. Также мобильный клиент позволяет добавлять, скачивать и просматривать вложения. Интерфейс не содержит ничего лишнего – пользователь видит процессы и задачи, требующие его решения, и может быстро получить доступ к необходимой информации.

Работать в мобильном приложении СЭД ТЕЗИС можно не только online, но и без подключения к интернету. После восстановления соединения система синхронизирует все изменения с сервером.

В мобильном приложении предусмотрены различные средства обеспечения безопасности информации: защищенная передача данных, разграничение прав доступа к системе, идентификация пользователя при входе, возможность использования ПИН-кода для защиты данных.

Каждый заказчик может в дополнение к основной лицензии СЭД ТЕЗИС приобрести необходимое количество мобильных пользовательских лицензий и самостоятельно выбрать, какие сотрудники будут иметь доступ к приложению. Крупные заказчики, у которых 50 или больше одновременных подключений, за 40% от стоимости основной лицензии могут получить лицензию на неограниченное количество пользователей.

Мобильное приложение доступно в Google Play и App Store.

Адрес

660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд.2ж, офис 5-08

© 2004 - 2022 ООО "Парус-Красноярск"

Парус-Красноярск